Pires Leilões - 6° Leilão de Joias de Luxo - Janeiro 2023 - Blog Leilões BR
106.› 〈€ 250 → 0〉 PULSEIRA
TJ faz leilão online de carro e produtos de luxo apreendidos em operação - Notícias sobre giro cidades - Giro Marília Notícias
Pulseira Ouro Branco 18K VIVARA com 45 Diamantes de 0.0
Lote 4 cores de pulseiras de talha tagua porca de esferas, comprar jóias online - €11.95 EUR - Leilões Portugueses
Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Lote 342 - Lote de 3 pulseiras em prata antigas ricamente trabalhadas, pulseira com chapa, pulseira com decoração de botões de flores e pulseira com decoração de botões de flores e pedras
Lote 686 - Pulseira de ouro, escrava, com 6,8cm de diâmetro e 10gr